задача234

в баке трактора было 60 л горючего за 1 ч работы трактор, разходовал по 6 л горючего.

сколько часов работал трактор. если в баке осталось 24 л

поиагите решить и записать

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:24
    0
    1) 60-24=36 (л) - израсходовал за все время работы

    2) 36:6=6 (ч) - работал