2x-16=11x+2 (3x+2) поиагите решение

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:03
    0
    2 х-16=11 х+6 х+4

    2 х-11 х-6 х=4+16

    -15 х=20

    -х=1,3

    х=-1,3