Из двух городов, расстояние между которыми 640 км выехали навстречу друг другу 2 поезда скорость первого поезда 75 км ч найди скорость 2 поезда

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:16
    0
    1) 640*2=1280 (км) - два поезда вместе 2) 75*2=150 (км/ч) 3) 1280-1130 (км/ч)