На одной улице20 фонарей а на другой 18 из них 4 неисправны сколько исправных фонарей на этой улице Решить разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:03
    0
    1 способ

    20+18=38 фонарей всего

    38-4=34 фонаря исправных

    2 способ

    18-4=14 фонарей исправных на 2 улице

    20+14=34 фонаря всего исправных