Вставь пропущенные числа

80/5=640 / ...

580/4 = ... / 3

900/5 = ... / 4

60 + ... = 1200/8

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:26
    0
    80/5=640/40

    580/4=435/3

    900/5=720/4

    60+90=1200/8