Юра написал на первой строке 10 Pro 2 на 30 меньше Сколько цифр написано. Сколько всего цифр написал Юра

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 22:38
    0
    1) 10 - 3 = 7 (ц.) - написал во второй строке.

    2) 10 + 7 = 17 (ц.) - всего написал Юра.
  2. 15 марта, 01:37
    0
    Скорей всего 4 ... потому что от 0 до 10 числа