длина прямоугольника 12 см ширина 1/4 длины. Найти периметр и нарисовать этот прямоугольник

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:32
    0
    12:4=3 ширина

    (12+3) * 2=30 периметр
  2. 22 февраля, 09:00
    0
    12:4=3

    15

    (12+3) * 2=30 (см)