Заяц русак крупнее зайца - беляка и на 2 кг тяжелее. сколько весят 3 зайца русака. если заяц беляк весит 3 кг

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 13:21
    0
    1) 3+2=5 кг весит заяц русак

    2) 3*5=15 кг весят 3 зайца русака
  2. 6 мая, 13:54
    0
    3*2=6 кг - весит один заяц-русак

    6*3=18-весят 3 зайца-русака