Найдите значение производной функции y=-5x-cos5x в точке х0=0

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:40
    0
    Y'=-5+5sin5x = > y' (0) = - 5+5sin5*0 = > y'=-5

    Ответ: - 5