Длина прямоугольника 12 см ширина 1-4 часть длины. чему равен периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:02
    0
    Ответ периметр равен p = (12+4) * 2=32
  2. 18 мая, 11:36
    0
    Так значит, ширина = 12: 1/4=3

    P=2 (12+3) = 30 см