Помогите решить)))

13,7 в-5,13 в+8,6+4,13 в-4,7 при в=10

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 00:36
    0
    13,7 в-5,13 в+8,6+4,13 в-4,7=12,7 в+3,9

    при в=10 12,7 в+3,9=12,7*10+3,9=130,9
  2. 18 января, 01:33
    0
    Каждое число с "в" умножаем на 10

    137-51,3+8,6+41,3-4,7=130,9