В пишите в рамочку нужное число. а) 5/9+?=1

б) 2/3+?=1

в) 1/4+?=1

г) 9/11+?=1

д) 7/12+?=1

е) 2/5+?=1

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:53
    0
    А) 5/9+4/9=1

    б) 2/3+1/3=1

    в) 1/4+3/4=1

    г) 9/11+2/11=1

    д) 7/12+5/12=1

    е) 2/5+3/5=1