Вычислительная машина работает так:. : 3=. (ост.) Какое число будет получатся на выходе из машины, если на входе из машины будет: 47; 53; 28; 94?

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:43
    0
    47 : 3 = 15 (ост2)

    53 : 3 = 17 (ост2)

    28 : 3 = 9 (ост1)

    94 : 3 = 31 (ост1)