5+3,6x=1,9x-16+1,7x cрочно

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:29
    0
    5+3,6x=1,9x-16+1,7x5+16=-3,6 х+1,9 х+1,7 х

    21=0 х

    Из этого следует, что нет решения
  2. 24 апреля, 20:24
    0
    Странно как то но получается 0

    3,6 х-1,9 х-1,7 х=-21

    0=-21