Проверь равенства действием сложения. запиши правильный ответ. 87-19=78 84-7=76

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:20
    0
    78+19=97 76+7=83 наверное так
  2. 11 февраля, 00:30
    0
    87 - 19 = 78 78 + 19 = 97

    84 - 7 = 76 76 = 7 = 83