Турист шёл 2 часа со скоростью 45/10 км/ч, что составило 3/5 всего маршрута туриста. сколько километров должен пройти турист

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:46
    0
    2 * 4,5 = 9 (км) прошел за два часа

    9 / 3 * 5 = 15 (км)

    Ответ: 15 км должен пройти турист