Замените пропорцией равенство

15*6=9*10

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 23:22
    0
    15*6=90

    9*10=90

    90=90,
  2. 5 августа, 23:55
    0
    15/10 = 9/6

    3/2 = 3/2