В коробке 28 карандашей простых карандашей в 7 раз меньше чем все остальные карандаши цветные сколько цветных карандашей в коробке

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:03
    0
    1) 28/7=4 (к.) - оставшиеся

    Ответ: в коробке 4 цветных карандаша
  2. 31 августа, 23:27
    0
    28:7=4 (к) простых 28-4=24 (к) цветных