4 метра и 3 дм сколько будет дм

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:52
    0
    1 м=10 дм

    (4*10) + 3=40+3=43 дм
  2. 4 ноября, 20:29
    0
    Ответ. 1 дт-10 см, 1 м-10 дт,=43 дт