Как посчитать 2√3-√12, 1-√3, - √7?

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:07
    0
    2√3-√12 = 2√3 - √4*3 = 2√3 - 2√3 = 0 1-√3 = 1 - 1.7 = - 0,7-√7 = - 2,6 Берем приближенное значение и вычисляем.