Решить уравнение 63 / (24-х/3) = 7

14 * (х+2) - 39=45

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:08
    0
    63: (24-х: 3) = 7

    24-х: 3=63:7

    24-Х: 3=9

    х: 3=24-9

    х: 3=15

    х=15*3

    х=45

    14 * (х+2) - 39=45

    14 х+28=45+39

    14 х=84-28

    х=56:14

    х=4