Составь все возможные равенства из чисел 285 347 и 632

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:46
    0
    285+347=632

    347+285=632

    632-285=347

    632-347=285
  2. 6 октября, 08:23
    0
    347+285-632

    285+347=632

    632-347=285

    632-285=347