Составить все возможные равенства из чисел 285 ... 347 ... 632

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:57
    0
    285+347=632 347+285=632 632-347=285 632-285=347
  2. 16 февраля, 10:24
    0
    285+347=632 285≤347≤632