Как записать условие и решение задачи по математике 1 класс? В бутылке 1 литр воды, в самоваре 6 литров, а в ведре столько, сколько в бутылке и самоваревместе. сколько литров воды в ведре? На сколько меньше литров воды в бутылке, чем в самоваре?

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:04
    0
    6+1=7 (литров) - в ведре

    6-1=5 (литров) - меньше
  2. 21 января, 18:22
    0
    1) 1+6=7 литров

    2) 6-1=5 литров