Решите задачу. Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист. V1=14 км/ч а V2=40 км/ч. Какое расстояние будет между ними через D часов

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:44
    0
    Движение в противоположном направлении:

    S = (V1 + V2) * D

    S = (14+40) * D = 54D