Из разности чисел 70 и 21 вычти разность чисел 31 и 19

К сумме чисел 74 и 26 прибавь разность чисел 71 и 38

Число 64 увеличь в 8 раз

Число 80 уменьши на 10

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:24
    0
    1. (70-21) - (31-19) = 49 - 12 = 37

    2. (74+26) + (71-38) = 100 + 33 = 133

    3. 64*8=512

    4. 80/10 = 8