Из 27 метров ткани пошили 8 костюмов. Сколько ткани ушло на один костюм. Записать в виде дроби.

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:30
    0
    27:8=27/8 = 3 3/8 ушло на 1 костюм
  2. 29 марта, 19:46
    0
    27/8=3 целых3/8 м ушло на 1 костюм