Длинна цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина 5 м. Его площядь состовляет 10-ую часть площади огорода. Найди площадь огорода.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:20
    0
    1) 20*5=100 (м2) - площадь цветника

    2) 100:0,1=1000 (м2) - площадь огорода