Как решить задачю

Длина цветника прямоугольной формы равен 20 м, а ширина5 м. Его площядь составляет десятую часть площяди огорода. Найди площядь огорода.

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:52
    0
    20•5=100 м - площадь цветника

    100:10•1=10 м площадь огорода
  2. 24 августа, 16:55
    0
    20*5=100 (кв. м) Sцветника

    100*10=1000 (кв. м) S огород