из двух городов расстояние между которыми 600 километров одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 4 часа со скоростью 1 автомобиля 70 км в час найти скорость одного автомобиля решение

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:15
    0
    1). 70*4=280 (км) проехал первый автомобиль; 2). 600-280=320 (км) надо проехать второму авт; 3). 320:4=80 (км/ч) скорость второго автомобиля.
  2. 18 июня, 08:49
    0
    Первый проехал 70*4=280 км

    Второй (600-280) / 4=80 км/час