Ширина комнаты 5 метров, а длина 6 метров. Сколько понадобится метров плинтуса, чтобы оббить его по периметру, если ширина дверей 3 метра?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:22
    0
    1) (5+5) + (6+6) = 22 (м)

    2) 22-3=19 (м)

    Ответ: 19 м надо