Ширина комнаты 5 метров а длина 6 метров. Сколько ронадобиться метров плинтуса чтобы оббить его периметру если ширина дверей 3 метра

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:05
    0
    (5*6) * 2=60 (м) - понадобится плинтуса
  2. 31 декабря, 01:43
    0
    1) 5*6=30 (метров) - периметр комнаты

    2) 30-3=27 (метров) понадобится плинтуса