Если половину числа 20 увиличить 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:27
    0
    20/2=10

    10*3=30

    Ответ: 30
  2. 11 мая, 01:41
    0
    1) 20/2=10

    2) 10 х3=30

    надеюсь правильно поняла вопрос ...