Сумма трёх чисел равна 900 первое число 87 второе в 8 раз больше чем первое найди третье число

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:54
    0
    87*8=696 (2 число) 900 - (87+696) = 900-783=117 (3 число) 87+696+117=900