4+4*4+4:2=20

4+4*4+4:2=12

4+4*4+4:2=14

нужно расставить скобки.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:31
    0
    4+4 * (4+4) / 2=20; ((4 + (4*4) + 4) / 2) = 12; (4+4 * (4+4) / 2) = 14