Реши уравнения

16 * (11-х: 8) = 64

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:37
    +3
    11-x:8=64:16

    11-x:8=4

    x:8=11-4

    x:8=7

    x=8*7

    x=56