Найдите среди записей уравнение и реши его.

34-х

16+13=29

78-25=53

х-6=54

х+3>2

х-19

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 07:43
    0
    2 и 4

    4) х-6=54

    х=6+54

    х=60
  2. 8 июля, 11:10
    0
    Четвертое уравнение

    X=54+6

    X=60