40% от 300; 20% числа это 35. помогите решить)

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:08
    0
    40% от 300 = 120

    20% от 35 = 7
  2. 11 июля, 14:45
    0
    300 100

    Х 40

    Х = 300*40/100=120

    Х 100

    35 20

    Х = 35*100/20=175