Для ремонта школы привезли 35 кг белой краски и 16 кг зеленой краски. После этого понадобилось ещё 18 кг синей краски. Сколько всего килограммов краски пошло на ремонт школы?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:04
    0
    35+16+18=69 (кг) всего нужно
  2. 5 февраля, 11:31
    0
    35+16+18=69 кг краски всего