Надоенное молоко доярка разлила во фляги, по 9 л в каждую. после того, как отправили в детский сад 42 л, осталось еще 30 л. сколько всего фляг молока надоила доярка?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:05
    0
    42+30=72 (л)

    72:9=8 (ф)