При деление некоторого числа на37 получили частное 14 и остаток 12. Чему равно делимое

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:10
    0
    1) 37*14=518 2) 518+12=530 Проверка: 530:14=37 (ост. 12)