Найди значение выражения 605 - (26+25) : 17• (155+46)

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:14
    0
    605 - (26+25) : 17 * (155+46) = 2

    26+25=51

    51:17=3

    155+46=201

    3*201=603

    605-603=2