Найдите длину ребра куба с объёмом: 1) 27 см в кубе, 2) 125 см в кубе

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:11
    0
    А) v=a (в кубе) б) v=a (в кубе)

    27=а (в кубе) 125=а (в кубе)

    а=3 а=5

    ответ: 3 ответ: 5
  2. 12 марта, 11:24
    0
    Решение: 1) 3 см; 2) 5 см