Как решить 15-7=10-?=?

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:39
    0
    15-7=8

    значит

    10-8=2

    вывод

    15-7=10-2=8
  2. 17 сентября, 11:09
    0
    15 - 7 = 10 - 2 = 8

    15 - 7 = 8

    10 - 2 = 8 (в уме можно посчитать, что нужно отнять, чтобы получилось 8)

    8 (конечный ответ)