3/4 - 2/10=? общий знаменатель

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:23
    0
    Общий знаменатель = 20

    15/20 - 4/20 = 11/20
  2. 18 ноября, 01:20
    0
    3/4 - 2/10=30/40-8/40=22/40=11/20