На озере плавает 7 черных лебедей. Белых на 3 лебедя больше. Сколько лебедей плавают на озере?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:53
    0
    1) 7+3=10

    2) 10+7=17

    Ответ: 17 лебедей
  2. 29 июня, 09:08
    0
    Всего плавает 17

    потому что 7+3=10

    10+7=17

    ответ 17 лебедей плавает в озере