Реши уравнение

(х+х+100) * 8=12000

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:36
    0
    8 х+8 х+800=12000

    16 х=12000-800

    16 х=11200

    х=11200:16

    х=700
  2. 30 октября, 10:57
    0
    2 х+100) 8=12000

    16 х+800=12000

    16 х=12000-800

    16 х=11200

    х=700