Решите уравнения: (3, 8+x) - 5,4 = 23 (x-9,4) + 18,2=2,8

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:05
    0
    3,8+х-5,4=23

    х=23+5,4-3,8

    х=24,6

    х-9,4+18,2=2,8

    х=2,8+9,4-18,2

    х=-6