0,4 (p-8x) - 0,7 (1,2x+0,8p) + 7 при x = - 0,8; p=-0,3

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:37
    0
    0,4 р-3,2 х-0,84 х-0,56 р+7 = 0,4 р-0,56 р-3,2 х-0,84 х+7 = - 0,16 р-4,04 х+7 = 10,28