Запиши выражения и найди их значение 1) сумма чисел 89652 и 13348*

2) разность 960157 и 38998*

3) произведение чисел а и 78965 при а=22*

4) частное чисел 189528 и в при в=12

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:49
    0
    1) 89652 + 13348=103000

    2) 960157-38998=921159

    3) 22*78965=1737230

    4) 189528/12=15794